Новость: ДЕКАБРЬСКИЕ ХОЛОДА НАМ НЕ СТРАШНЫ, ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НАМ НУЖНЫ
(Категория: Спорт)
Добавил admin2
Понедельник 26 Декабрь 2016 - 08:46:33

sport122016_01.jpgНастольный теннис: 25.12.2016 года в с. Уинское Пермского края прошел заключительный 8 этап личного Кубка Юга городов Пермского края по настольному теннису. В мероприятии приняло  участие 119 человек, которые приехали с 8 районов Пермского края (Суксунский, Ординский, Бардымский, Чернушенский, Кишертский, Октябрьский,Кунгурский, Куединский район).

Суксунский район представляло 8 игроков, из которых большего успеха добилась Юдина Виктория 2002 г.р. (тренер: Орлов В.А.), которая по итогам 2016 года – 8 этапов, заняла третье место. Необходимо отметить, что Вика выступала не в юношеском разряде, а среди женщин.

Нельзя не сказать о выступлении наших юных теннисистов: Трофимова Мария и Орлов Егор оба 2009 г.р. Ребята выступали во взрослой категории и показали очень хорошую игру, проявив сильный характер и хорошие бойцовские качества. По итогам года Егор был награжден грамотой и денежной премией в номинации «Самый юный участник Кубка».

Волейбол: 3 декабря в с. Березовка состоялся межмуниципальный турнир по волейболу среди мужских команд, в которых приняли участие команды Орды, Суксуна, Лысьвы и команда хозяев Березовка. Турнир проходил по круговой системе до двух побед их трех партий. Первая игра и сразу же хозяева площадки, первую партию Мы уступили но, сделав выводы, успокоились, собрались и настроились и не проиграв в дальнейшем ни одной партии выиграли турнир. Молодцы, так держать!

Бокс: с 3-4 декабря в г. Лениногорск состоялся международный турнир по боксу на кубок «SHIFA» почетным гостем которого являлся знаменитый боксер Николай Валуев, победителями в своих весовых категориях стали Петров Сергей и Трофимов Николай, призером стал Булатов Евгений который занял второе место.

2-3 декабря в г. Перми  проходил V командный кубок Пермского края среди юношей по боксу, в данном турнире принял участие наш воспитанник Захаров Артемий, который в своей весовой категории занял первое место.

Греко-римская борьба: 23 декабря в г. Перми в СДЮСШОР «Олимп» состоялся турнир по греко-римской борьбе на «Приз Нового года», в котором принимали участие любители данного вида спорта со всего пермского края всего приняло участие 120 человек. Суксунские спортсмены не остались в стороне первые места заняли Грицкевич Егор (весовая категория 26 кг.) и Косоруков Сергей (весовая категория 46 кг.), а также призер стал Тихомиров Иван (весовая категория 42 кг.), занявший третье место.

Источник этой новости "Суксун": официальный сайт Суксунского района