Главное меню
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
  • Структура ЗС
  • Полномочия ЗС
  • Решения ЗС
  • Сведения о депутатах Земского собрания Суксунского муниципального района VI созыва
  • График приема граждан депутатами Земского собрания Суксунского муниципального района VI созыва
  • Информация, объявления

  • ФИОДолжность в структуре
    кабинета
    Рабочий
    телефон
    (34 275)
    Земское собрание
    617560, п. Суксун, ул. К. Маркса, д. 4

    E-mail: suksunzems@mail.ru
    puchkin_ia.JPG
    Пучкин Игорь Александрович

    Глава муниципального района - Председатель Земского собрания Суксунского муниципального района233-12-65
    Муллахматова Алина Асхатовна
    Управляющий делами аппарата Земского собрания
    183-15-37
    Пролубникова Ксения Павловна
    Специалист 1 категории
    183-15-37

    СОСТАВ
    Земского собрания Суксунского муниципального района шестого созыва



    округа

    Перечень административно-территориальных единиц, включенных в округФамилия, имя, отчество депутата
    1
    п. Суксун:Лопатин Сергей Витальевич

    Северная улица 23-39
    Совхозная улица
    Дорожная улица
    Вишневая улица
    Калинина улица
    Октябрьская улица
    Красная улица

    2
    п. Суксун:Подборнов Сергей Викторович
    Северная улица 1-21; 2-24
    Заозерная улица
    Восточная улица
    Луговая улица
    Уральская улица
    Демидовская улица
    Заводская улица
    Школьная улица
    Учительская улица
    Свердлова улица
    Новая улица
    Золина улица
    Челюскинцев улица
    Школьный переулок
    Золина переулок
    Свердлова переулок
    Заводской переулок

    3
    п. Суксун:Башкирцева Нина Николаевна
    Энгельса улица
    Братьев Чулковых улица
    Кирова улица 47-147; 52-172
    Степана Разина улица
    Мичурина улица 11-81; 10-80
    Чапаева улица
    Куйбышева улица
    Ольховка улица
    деревня Кошелево

    4

    п. Суксун:Щелконогова Любовь Александровна
    Набережная улица
    Первомайская улица
    Ленина улица
    Кирова улица 1-45а; 2-50а
    Советская улица
    Володарского улица
    Коммунальная улица
    Мира улица
    Дружбы улица
    Халтурина улица
    Первомайский переулок
    Советский переулок
    Володарского переулок

    5
    п. Суксун:Гомзяков Владимир Александрович
    Мичурина улица 1-9; 2-8
    Маношина улица
    Интернациональная улица
    Пионерская улица
    Зеленая улица
    Комсомольская улица
    Большевистская улица
    Южная 2-6; 1-5
    Колхозная улица
    Карла Маркса 6-80;7-69
    Маношина переулок
    Комсомольский переулок
    Карла Маркса переулок

    6
    п. Суксун:Тархов Анатолий Николаевич

    Южная улица 8-24; 7-29
    Механизаторов улица
    Пугачева улица
    Плеханова улица
    Космонавтов улица
    Строителей улица
    Нефтяников улица
    Сосновая улица
    Таежная улица
    Лесная улица
    Карла Маркса 80-94; 69-109
    Южный переулок
    Шатлынская перемена
    Шатлык деревня

    7
    Ковалево деревняШарафиев Александр Шарапгалиевич

    Моргуново деревня
    Сабарка село
    Куликово деревня
    Южный поселок
    Дикое Озеро деревня

    8
    Киселево деревняТретьяков Павел Григорьевич

    Цыганы деревня
    Верх-Суксун село
    Советная село
    Опалихино деревня

    9
    Полько деревняХахилева Светлана Ивановна

    Шахарово деревня
    Ключи село:
    Коммунистическая улица
    Зеленая улица
    Гагарина улица
    Курортная улица
    Заречная улица
    Молодежная улица
    Золина улица 1-85; 2-164

    10
    Ключи село:Изгагин Виктор Николаевич

    Золина улица 87-227; 166-324
    Золина переулок
    Механизаторов улица
    40 Лет Победы улица
    Брехово село

    11
    Пеганово деревняШаров Владимир Иванович
    Тарасово деревня
    Тохтарево деревня
    Поедуги деревня
    Юркан деревня
    Бор деревня
    Сажино деревня
    Филипповка деревня
    Сивково деревня
    Усть-Иргино деревня
    Шестаково деревня

    12
    Каменка деревняХуснуярова Зинаида Сабитовна

    Красный Луг деревня
    Бырма деревня
    Журавли деревня
    Морозково деревня
    Верхняя Истекаевка деревня
    Нижняя Истекаевка деревня
    Пепелыши деревня
    Сасыково деревня

    13
    Березовка деревняПучкин Игорь Александрович

    Тукманы деревня
    Сызганка деревня
    Васькино деревня
    Иванково деревня
    Тебеняки деревня

    14
    Агафонково деревняТихомиров Владимир Иванович

    Бердыкаево деревня
    Чекарда деревня
    Чистяково деревня
    Юлаево деревня
    Ярушино деревня
    Торговище село
    Мартьяново деревня

    15
    Осинцево деревняМихляев Андрей Михайлович

    Говырино деревня
    Усть-Лог деревня
    Тис село
    Елесино деревня
    Копорушки деревня
    Ларичи деревня
    Набоки деревня
    Пастухово деревня
    Сыра село
    Балаши деревня

    _______________________________
    Дата обновления информации: 08.08.2016
Copyright © Администрация муниципального образования "Суксунский район"

При копировании, перепечатке и/или публикации материалов ссылка на сайт www.suksun.ru обязательна!

Этот сайт работает на e107, которая распространяется на условиях лицензии GNU GPL.